Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
16+
Спорт в Турции

Галатосарай и Сивас сошлись в борьбе за Кубок Турции

Главные претенденты на кубок Турции по футболу Галатосарай и Сивасспор снова сойдутся в поединке за Fortis Turkish Cup. Причиной послужила игра, прошедшая вчера  в Стамбуле, и закончившаяся ничьей.

Вероятно, матч будет самым интересным матчем этой недели, в последующие две недели Галатосарай и Сивасспор сойдутся на поле еще три раза.

Три встречи в течение двух недель: в субботу Галатосарай отправится в Сивас для проведения 17 матча турецкой суперлиги на этой неделе. Четыре дня спустя, 28 января, команда будет приветствовать Сивасспор в первой игре четвертьфинала кубка, а 4 февраля пройдет ответный матч в Сивасе на стадионе «Eylul Stadium».

Лидер группы Д Фенербах встретится с командой Бурсаспор, занявшей второе место в четвертьфинале. В играх прошлой недели Желтые Канарские острова переиграли Crocs 2-0, однако Бурсаспор завоевал преимущество, победив команду Токатспор в воскресенье с разгромным счетом 6-0.