Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Турецкий форум > Недвижимость Турции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 02:56
nursultan nursultan вне форума
Старожил

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Продажи не падают и растут если летом я просто отдыхала, то у меня сейчас каждую неделю по сделки, что неплохо, у других тоже вижу работа кипит. На НГ не было покупателей, а сейчас опять пшли запросы и прилет заинтересованых покупателей. стате я сама за 2010 год купила 3 дешевые срочные квартиры, одну перепродала, и еще бы купила штук пять срочек если бы были финансы.
Очень часто продаются дешевые квартиры, хозяева сидят в них и продают, из за честных покупателей, которых приведешь покажешь и они потом сами напрямую туда бегут, всем надоело ругаться и теперь дешевое жилье все риэлторские фирмы просто выкупают и все потом спокойно продают. Не всегда люди ценят работу других, особенно посредников.

Старый 12.08.2013, 12:07
sikina sikina вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sikina с помощью ICQ Отправить сообщение для sikina с помощью Skype™

В Болгарии сейчас жилье намного дешевле. сами недавно в (удалено модератором) купили квартиру. Просто сейчас там реально цены паражают.
Старый 12.08.2013, 12:15
master master вне форума
Старожил

Поблагодарили 2,543 раз(а) в 1,431 сообщениях

sikina, ну дешевле и что?
В Гондурасе ещё дешевле и что дальше?
Мысль развивайте, если есть чем, а то похоже на СПАМ и скрытую рекламу
Старый 12.08.2013, 12:33
Oleg G Oleg G на форуме
Старожил

Поблагодарили 2,184 раз(а) в 1,162 сообщениях

Много моих знакомых купили в прошедшие 2-3 года квартиры в Болгарии. Сейчас 90% пытаются аккуратненько "впарить" квартиры другим своим знакомым, т.к. в самой Болгарии продать , не потеряв при этом, сложно.
Пользователь сказал cпасибо:
master (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 14:31
sunset sunset вне форума
Старожил

Поблагодарили 620 раз(а) в 278 сообщениях

Пару лет тому назад тоже озадачила себя покупкой недвижимости в Болгарии. Почитала форумы и передумала. Зима длиннее чем в Турции, отопление в основном электричеством, причем тоже не дешевым, и огромный минус наличие цыган в немеренном колличестве.
Пользователь сказал cпасибо:
puh (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 14:42
Reanta Reanta вне форума
Старожил

Поблагодарили 840 раз(а) в 450 сообщениях
Отправить сообщение для Reanta с помощью Skype™

У Болгарии по сравнению с Турцией только одно преимущество сейчас - это цена. Все остальное Болгария Турции проигрывает - инфраструктура, качество строительство, а главное - море! Там оно Черное, а в Турции либо Эгейское, либо Средиземное, что, каждый понимает, несравненно лучше, чем в Болгарии.

Но! Любая дешевая недвижимость в Болгарии или Тайланде сразу перестает быть дешевой по сравнению с Турцией, если пересчитывать на кв.м. А если к этому еще добавить, что там вы покупаете только стены, без придомовой территории, а в Турции в стоимость включен пай земли - то цена в Турции сразу становится в разы привлекательнее.
Kunya (12.08.2013), master (12.08.2013), OLEKSIS (12.08.2013), sunset (12.08.2013), vvp (13.08.2013)
Старый 12.08.2013, 16:27
puh puh вне форума
Старожил

Поблагодарили 145 раз(а) в 64 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sunset Посмотреть сообщение
Почитала форумы и передумала.

У меня то же самое. Почитала их форумы... что-то не увидела я радости в их глазах, а только сплошные проблем и жалобы. Особенно на грязь и медицину сетовали. Не знаю....какой-то печальный образ у меня сложился. Но это, конечно, лично моё мнение. В любом случае, душа должна "лежать" к стране. Если "лежит", то в ней всё будет замечательно, а если нет, то даже в райском уголке будешь какую-нибудь гадость выискивать и в итоге найдёшь, и будешь клясть себя.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAR (12.08.2013), Kunya (12.08.2013), master (12.08.2013), Reanta (12.08.2013), sunset (12.08.2013)
Старый 25.08.2013, 23:57
sikina sikina вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sikina с помощью ICQ Отправить сообщение для sikina с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Oleg G Посмотреть сообщение
Много моих знакомых купили в прошедшие 2-3 года квартиры в Болгарии. Сейчас 90% пытаются аккуратненько "впарить" квартиры другим своим знакомым, т.к. в самой Болгарии продать , не потеряв при этом, сложно.

Квартиры - это долгосрочная инвестиция, зачем покупать квартиры, чтобы сразу их продать? Цены на болгарскую недвижимость стабильны и больших колебаний нет, поэтому сразу заработать не получится, а вот на аренде можно хорошо нагреться. Мы купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, когда он еще строился, после постройки и сдачи комплекса цена намного увеличилась, поэтому мы выйграли и от этого, сейчас у них еще три комплекса строится, поэтому думаем туда тоже вложиться
Старый 26.08.2013, 01:28
master master вне форума
Старожил

Поблагодарили 2,543 раз(а) в 1,431 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sikina Посмотреть сообщение
Цены на болгарскую недвижимость стабильны и больших колебаний нет

Вы это сказки рассказывайте где-нибудь в другом месте

Цитата:
на аренде можно хорошо нагреться

Фу, что за манеры.
Нагреться - это сродни втюхать, впарить и т.д.
Попахивает.

Цитата:
Мы купили квартиру в комплексе (удалено модератором), когда он еще строился, после постройки и сдачи комплекса цена намного увеличилась, поэтому мы выйграли и от этого, сейчас у них еще три комплекса строится, поэтому думаем туда тоже вложиться

Я вас поздравляю!
Вот только реклама на нашем форуме платная.
Хотите рекламироваться, милости просим в кассу

Ещё раз опубликуете название вашего распрекрасного комплекса, уйдёте в БАНю.

Я ясно изъясняюсь?

ПС. интересно, надолго ли вам хватит вашего энтузиазма, если у вас не получится погреться на нашем форуме?
Старый 26.08.2013, 02:25
Reanta Reanta вне форума
Старожил

Поблагодарили 840 раз(а) в 450 сообщениях
Отправить сообщение для Reanta с помощью Skype™

ну что же - появление болгарских продавцов на турецком форуме - это только очередной плюс Турции! Раньше Болгарии не было конкурентов, Турция по количеству покупателей рядом не стояла - достаточно было посетить выставки недвижимости в Москве. Сейчас же наоборот спрос переместился в сторону Турции, организуются отдельные выставки недвижимости исключительно по Турции и, здрасьте болгарские риэлторы!

В Болгарии очень интересные архитектурные проекты. В Турции, честно признаться, таких практически нет. Но преимущества той или иной страны каждый себе находит сам. И для нас это Турция. По экономическим, климатическим и многим другим параметрам. Но это не значит, что в Турции должно нравится всем - у Болгарии тоже масса преимуществ, точнее плюсов..

Метки
недвижимость турции, турецкая недвижимость

Опции темы
Опции просмотра