Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Отзывы о Турции > Агентства недвижимости, застройщики, объекты > Ищу соседей!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 00:05
Melek007 Melek007 вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дорогие коллеги !
я вас прекрастно понимаю...
Вас хлебом не корми дай толко языки почесать,особенно естли этот разговор идёт о Вашем сопернике.
Но должна Вас разочеровать.
проэкт уже в действии,строительство уже идёт по полной.И место нахождение его недальше чем указано в каталогах.
Как писали здесь уже некоторые, проэкт на самом деле грандиозен, и готов он уже через два года.Презентация' Азура Парка' в скором времени состоится и в Турции. И поверьте о нас услышат многие.Да о нас уже говорят в России, и это стоит того, этот проэкт привзойдёт Голд Сити.А естли у кого есть каки либо сомнения, то мы всегда будем ждать вас у нас в офисе для подробной информации.
пусть мы с Вами и соперники,но мы должны к друг -другу относиться с УВАЖЕНИЕМ!

ЛУДШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ

Старый 16.01.2011, 00:12
Antalya Antalya вне форума
Модератор

Поблагодарили 193 раз(а) в 147 сообщениях

Melek007, вы представляете компанию-застройщика "Azur park"?
Если так, расскажите нам про проект.
Внесите свою лепту в обсуждение.
Развейте наши сомнения, убедите в преимуществах.
Старый 16.01.2011, 00:35
Melek007 Melek007 вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Azura Park

Я с удовольствием скажу ,
стройка уже началась, на нашем internet-сайте: www.alanyacebeci.com Вы сможете просмотреть видео ролик, и получить некоторую информацию об Азура Парке.
А кто захочет получить более подробную информацию...
Всегда Добро Пожаловать к нам в Офис, и мы развеем все Ваши сомнения.
С Уважением CEBECİ CONSTRUCTİON
Старый 16.01.2011, 11:08
Убибене Убибене вне форума
Старожил

Поблагодарили 1,604 раз(а) в 894 сообщениях
Записей в дневнике: 42
По умолчанию Презентация котлована

Цитата:
Сообщение от Melek007 Посмотреть сообщение
проэкт на самом деле грандиозен, и готов он уже через два года.Презентация' Азура Парка' в скором времени состоится и в Турции. И поверьте о нас услышат многие.Да о нас уже говорят в России, и это стоит того, этот проэкт привзойдёт Голд Сити. УВИДЕТЬ,ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ

А успеете за 2 года?

Ведь пока ни презентации, ни котлована.

И если будет круче "Голд Сити" - найдется ли спрос? Или уже доторговываете остатки?

---

Вообще-то, для "большой и серьезной компании" прятаться за ником Melek007 как-то не солидно.

Да и на сайте никакой информации, кроме предложения "связаться с нами". Презентации нет, котлована нет, а деньги уже, вроде, начали собирать. Разве так начинают "раскрутку" серьезных проектов?

Сразу и думаешь: "вот и свяжешься с вами".
Старый 16.01.2011, 13:25
Compas Compas вне форума
Старожил

Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

Покупать на стадии котлована или, что ещё хуже, на стадии чистого листа - это всегда высокий риск.
Ни посмотреть, ни потрогать, ни спросить будущих соседей.
Да и за время строительства столько может измениться. И законодательство и инфраструктура и экономическое положение страны/региона/района.
Много факторов говорят за то, что я лично никогда не куплю квартиру, пока не посмотрю на неё, не похожу по комнатам и т.д.
Да и вообще я не понимаю, как можно купить, т.е. отдать деньги, за то, чего ещё нет?
За воздух получается, за красивые картинки в буклете, за рассказы застройщика, за «…через четыре года здесь будет город-сад…»...
Старый 16.01.2011, 13:50
Леонид Михневич Леонид Михневич вне форума
Banned

Поблагодарили 69 раз(а) в 23 сообщениях

Уважаемые участники форума! Я живу в Ростове-на-Дону РФ и покупаю квартиру в АЗУРА-ПАРК. Читаю Ваши высказывания и недоумеваю. Любой ныне существующий дом когда-то начинался с нуля и застройщик на этой стадии предлагал соответствующую цену. Я, прежде чем покупать эту квартиру, собрал сведения о фирме CEBECI и убедился в том, что все объекты, которые фирма строила, были выполнены в срок и с высоким качеством. Эти дома и ныне стоят все на своих местах, заселены и их жители могут дать объективные сведения любому желающему.
А практика продаж квартир на стадии начала строительства существует давно и зачем тут "табуретки ломать", не ясно.
Уважаемая MELEK 007, не обращайте внимания на эти нелепые нападки. Мы за Вас!
Старый 16.01.2011, 22:44
oleg2222 oleg2222 вне форума
Banned

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

1500 метров от море (От собственного плажа )

Последний раз редактировалось oleg2222; 17.01.2011 в 15:26.
Старый 16.01.2011, 23:29
Убибене Убибене вне форума
Старожил

Поблагодарили 1,604 раз(а) в 894 сообщениях
Записей в дневнике: 42

Цитата:
Сообщение от Леонид Михневич Посмотреть сообщение
Я живу в Ростове-на-Дону РФ и покупаю квартиру в АЗУРА-ПАРК.

Леонид, а когда, все-таки, начнется строительство?

И когда закончится?
Старый 16.01.2011, 23:34
Banned

Уважаемые Господа !

Не хотел писать, но я в недоумении от того как здесь обливают грязью ту компанию, с которой я работаю и ,благодаря которой, кормлю своих детей .

Я сам, как риелтор, работаю со многими строительными компаниями Аланьи и отлично знаю рынок недвижимости этого региона.

Здесь было задано много вопросов. Соответственно у меня также возник вопрос ко всем Вам: "Чьи квартиры продаются лучше всего в Алании ?" Для незнающих отвечу: " Квартиры компании CEBECI !" . А почему? Да потому, что у них самое достойное и нормальное отношение к клиентамI. Клиенты их любят! Думаю, что многие строительные компании и агенства могут этому позавидовать.

Руководство компании CEBECI – профессионалы, прекрасно чувствующие людей и знающие свое дело. Они всегда выборочно относится к людям, желающим купить у них квартиру или работать с ними. Особенно это касается агенств недвижимости. На сегодняшний день в Турции компания еще не начала продажу комплекса Азура Парк, в связи с этим проект еще не особо афиширован в Аланье. Зная обстановку в Алании и Махмутларе, на мой взгляд, это оооочень хорошо продуманный ход со стороны руководства компании.

Компания относится со всей серьезностью к данному проекту и с уважением к своим клиентам, поэтому все необходимые разрешения на строительство уже получены, а презентации и продажи были сделаны ТОЛЬКО своим клиентам и своими силами без участия риелторских агенств по первичным ценам и на отличных условиях, которыми все остались довольны !!! Было продано порядка 125 квартир ТОЛЬКО СВОИМ. Еще порядка 100 квартир было продано после небольшого повышения цены.

Я знаю, что с того момента как узнали, что компания CEBECI получила разрешение на строительство, в офис приходило огромное количество представителей риелтовских агенств, желающих работать с компанией. Да, информацией поделились, проект презентовали (только ВСЕМ порядочным), но никому не давали права осуществлять продажи! Компания сама занимается продажами и у нее это отлично получается!!! На данный момент, за исключением меня, данными полномочиями обладают еще 2-3 агенства, которые годами работают с компнией CEBECI. Я уверен, что многие из вас, риелторов, сидящих на этом форуме, также были в офисе, и, наверняка, хозяйка cherryangel тоже . Не получив информацию о проекте они, видимо, обиделись на компанию. При том, до такой степени, что cherryangel смогла сравнить компанию Джандан с CEBECI ... Если человек на такоооое способен, тогда спасобен и грязью облить других.

И ешё . Melek007 !!! Как вас реально зовут ? Мелек ? А вы точно работаете в CEBECI ?!! Я не знаю ни кого в компании Cebeci с именем Мелек . Или cherryangel не дождалась появления компании в форуме …

Дамы и господа !!!

Кааак там, в Аланьи, красиво и хорошо !!! … Люди доброжелательные . Погода классная. Даже курица другая на вкус... А эти горы со снегом на вершине! А грибы рыжики с луком?!! С настоящим запахом и обалденным вкусом!!! А какая там вкусная рыб!!! И все потому, что свежайшая! А улицы - чистые с апельсиновыми деревьями!!! ……. Добавил бы, ещё что турчанки - красавицы, но наши все таки красивее ….

Так что, уважаемые, не стоит во вкусный турецкий суп из языка (кэлле –пача) добавлять российский хрен!

Удачи Вам!
Пользователь сказал cпасибо:
AlanyaVilla (16.02.2012)
Старый 16.01.2011, 23:38
Banned

Цитата:
Сообщение от Убибене Посмотреть сообщение
Леонид, а когда, все-таки, начнется строительство?

И когда закончится?

20/12/2010 начало строительства и сдается комплекс 12 месяц 2012 г.
Ответ

Метки
azura park, азура парк, квартира алания, недвижимость турции, турецкая недвижимость

Опции темы
Опции просмотра