Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Доска бесплатных объявлений Турции > Спрос на недвижимость в Турции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2019, 16:18
TheViewer TheViewer вне форума
Где я?

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tamam11 Посмотреть сообщение
Точно так же я знаю о Кепезе из вторых рук - да, согласен, я там не жил, этот реальный человек совсем не разбирается в реалиях Хурмы...
Да, вопрос сырости и плесени меня тоже беспокоил во время покупки, но в Хурме ее нет - расстояние больше километра от моря.

Вероятно, человек "разбирается" в районе, в котором прожил 5 лет. И видео показывал, если отмотать, причем не только из своего двора. Парки, улицы, магазины. Ну вот не похоже место на криминальный район, по которому рыщут цыгане, хулиганы и наркоманы.
А про Хурму он также вещает из вторых рук, типа друзья рассказывали или мимо проезжал.

Цитата:
Сырость

Интересно, а как с этим в Алании километрах в 2-3 от моря?
Кстати, почему-то районы Алании вообще ни в одном обзоре не показывают, даже странно. Дают Клеопатру (Сарай) и сразу поселки (Оба, Кестель, Махмутлар и т.д.), там ведь куча районов и все застроено. То ли наших риелторов туда не пускают, то ли что. Про Кепез хотя бы страшилки какие-то есть, а про Аланию - вообще ничего не гуглится по названиям районов.
Пользователь сказал cпасибо:
tamam11 (11.04.2019)

Старый 11.04.2019, 16:47
tamam11 tamam11 на форуме
Старожил

Поблагодарили 1,825 раз(а) в 1,107 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TheViewer Посмотреть сообщение
Вероятно, человек "разбирается" в районе, в котором прожил 5 лет. И видео показывал, если отмотать, причем не только из своего двора. Парки, улицы, магазины.

Да, спасибо, по Кепезу это вполне интересно - может быть не для нашей семьи, но для других - почему бы нет?
По крайней мере жилье наверняка дешевле чем в Хурме, потому что земля дешевле дальше от моря...
Ну так вот интересно, что в этом вчерашнем ролике человек назвал реальную в Кепезе цену за 2+1 - 40 тысяч долларов
Это верхняя цена, которую топик-стартер обозначила за 3+1.
Вот и еще один ответ от реального человека, который прожил в Кепезе 5 лет, на вопрос темы..
TheViewer (11.04.2019)
Старый 11.04.2019, 16:58
lenashery lenashery на форуме
Старожил

Поблагодарили 414 раз(а) в 251 сообщениях

Кызыларык, Варсак - это, вроди, тоже Кепез, вот там цыганята и шприцы. Кепез - огромный район. Думаю,что даже в Кепезе за 40000$ 3+1(как девушка хочет) это будет гириш кат. А девушка его не рассматривает. Она в ФБ размещала объявление на 3+1 и 2+1. Похоже, что она из нашей Средней Азии не Россия.
Неужели, даже вторичку 3+1, будь квартира хорошей во всех отношениях, даже далеко от моря, кто-то отдаст за 40000$? Значит, есть минусы, и их не мало. Мож соседи - идиоты или плесень во всех углах или зимой холодина жуткая, т.к. сторона северная. Вобщем, много нюансов.

Вы дуплексы верхние обсуждали выше, но они ведь тоже все разные. Я живу в таком дуплексе и радуюсь. У соседей на нижних этажах счета за газ больше чем у меня. Это ведь как топить. И, конечно, от качества самого дома многое зависит.
tamam11 (11.04.2019)
Старый 11.04.2019, 17:46
Старожил

Посмотрел еще его ролик про парк Сарысу
6 апр. 2019 г.
Экскурсия по парку отдыха в Сарысу в Анталии! Красиво и уютно !
https://www.youtube.com/watch?v=yp8ASOskWtg

Сколько времени он сюда добирается из Кепеза ?
Да, человек восторгается парком и правильно делает. А сколько раз он бывает на море?
Как сказано в предыдущем ролике
https://www.youtube.com/watch?v=kdurBtv0ErY
20-25 раз за сезон, а то больше бывать на море вредно...
Ну да, такие люди и в Черном море в Сочи мало купаются.
Вот уж на вкус и цвет товарищей нет... я таких восторгов на камеру не понимаю
Старый 11.04.2019, 19:43
Грекус Грекус на форуме
Живу я здесь!

Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Посмотрел еще его ролик про парк Сарысу
6 апр. 2019 г.
Экскурсия по парку отдыха в Сарысу в Анталии! Красиво и уютно !

В сарысу же очистные сооружения, запах часто неприятный, их недавно обгрейдили, но сильно не помогло... застраивают его, конечно, красиво... но запах, что с ним делать..?
Старый 11.04.2019, 20:31
Oleg G Oleg G на форуме
Старожил

Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,179 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Oleg G Посмотреть сообщение
У меня зимой в квартире в аланье, ниже 15 гр. не опускается. Если открыть жалюзи +2 гр.

Без включения отопления такая температура, есть теплые полы и климат.
Старый 11.04.2019, 20:55
Laary Laary вне форума
Старожил

Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях

В КеПеЗе кепезеки живут почти в мебельных цехах и там в прохладное время такаааая экология от сожженых мебельных обрезков , что слеза наворачивается , а над райончиком ядовитое облако висит , как , впрочем , и местами по городу . Так что где попадется что то понравившееся , там и хватаешь . Только не стоит пологаться на чье то мнение . Риелторы обижаются , если их о чем то спрашивать и поэтому ничего не знают . Им бы денюжек срубить по быстрому , а за что - они и сами не могут сказать , помощи от них ноль , только лишние растраты . за это их дело и не прижилось на этом форуме . А остальные - тоже не советчики , жить то вам . Если вы , конечно , не тот самый , вымирающий риелтор ))
TheViewer (12.04.2019)
Старый 11.04.2019, 21:12
Oleg G Oleg G на форуме
Старожил

Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,179 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TheViewer Посмотреть сообщение

Интересно, а как с этим в Алании километрах в 2-3 от моря?
Кстати, почему-то районы Алании вообще ни в одном обзоре не показывают, даже странно. Дают Клеопатру (Сарай) и сразу поселки (Оба, Кестель, Махмутлар и т.д.), там ведь куча районов и все застроено. То ли наших риелторов туда не пускают, то ли что.

В самой Аланьи мало предложений и цены высокие. Если воткнут куда-то новостройку, она продается на котловане.
Старый 11.04.2019, 21:15
Старожил

Цитата:
Сообщение от Грекус Посмотреть сообщение
В сарысу же очистные сооружения, запах часто неприятный, их недавно обгрейдили, но сильно не помогло... застраивают его, конечно, красиво... но запах, что с ним делать..?

В районе Сарысу есть запах, но куда идут трубы не знаю... может быть в речку Сарысу, но там водится нормальная рыба, местные рыбаки ловят

А в парке нет никакого запаха, только масса зелени, и вода чистая... чище чем на городском пляже
Местные каждые выходные устраивают шашлыки, и народные праздники там проходят
Старый 11.04.2019, 21:36
Грекус Грекус на форуме
Живу я здесь!

Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
В районе Сарысу есть запах, но куда идут трубы не знаю... может быть в речку Сарысу, но там водится нормальная рыба, местные рыбаки ловят

А в парке нет никакого запаха, только масса зелени, и вода чистая... чище чем на городском пляже
Местные каждые выходные устраивают шашлыки, и народные праздники там проходят

Как ветер с той стороны стойкий такой запах сразу!!!! Раньше, до апгрейда, сильно воняло.... ветра нет и не пахнет вовсе, я не постоянно там бывал, но замечал, а местные рассказывали, у меня маклер знакомый, мы с ним как то сдружились, он после того, как продал нам квартиру, много интересного про недвижимость, районы и всякое такое рассказал...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра