Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Отзывы о Турции > Авиакомпании и авиабилеты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 02:27
Nina Nina вне форума
Banned

Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях

Регулярные рейсы уже давно дешевле чартеров. По крайней мере из Москвы. Регулярка 11500 - 12500 (Турки-Аэрофлот), а чартер минимум 14500. И его ещё неизвестно сколько ждать надо. Я 2 раза на 6 часов застревала. Нет, спасибо!

Я летаю каждый месяц и только регулярными. Всё отлично: как по часам, самолеты чистые, новые, публика приятная (редко встречаются уроды). Пару раз везло: сажали в бизнес класс. В Аэрофлоте теперь не просто Бизнес, а Президент - с красной икрой, копченой рыбой и огромным выбором напитков.

Удобство: можно купить билет через интернет, не надо никуда за ним ехать, выбираешь сам дату, время рейса, места в самолете, питание... Красотища!

www.aeroflot.ru и www.thy.com

У Турков в самолетах есть телевизор. Фильмы новые показывают. Периодически показывают GPS карту. Видишь, где летишь, с какой скоростью, сколько осталось километров...

Стюардессы приветливые, а не как в чартерах - не дозовешься.

Правда, если в Аэрофлоте не заказать спецпитание, то можно нарваться на редкостное Г. Особенно, если в этот день рыба.

Последний раз редактировалось Nina; 10.02.2009 в 02:33.

Старый 10.02.2009, 17:01
guapka guapka вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Летала 3 раза в Турцию на чартерных рейсах, каждый раз была разная авиакомпания. НИКОГДА не соглашайтесь на "Розу ветров", летишь и молишься, чтобы долететь живым. В этой авиакомпании самолеты МакДуглас, очень старые, 2-х пропеллерные, внутри все обшарпанное,надо мной постоянно падала табличка "не курить". Это тихий ужас! В Донбас-аэро самолеты получше, но персонал хамавитый, тетки лет по 40, накрашенные как на маскарад и грубят постоянно. Самые приятные впечатления остались от Аэросвита, и самолеты хорошие, и персонал квалифицированный. Думаю, стоит попробывать летать регулярными рейсами, там точно все будет в норме.
Старый 18.02.2009, 15:25
Natali_F Natali_F вне форума
Где я?

Хорошо, когда живешь в Киеве и можно выбрать регулярный рейс в Турцию. А вот мы - Харьковчане, можем лететь только чартером. Ну или, конечно, добираться автобусом до Борисполя и пересаживаться на регулярный рейс. Летала и чартерами и регулярными. Сервис обычно лучше на регулярных, да и самолеты обычно получше. Зато в чартерах более "домашняя" обстановка. Когда летели последний раз из Анталии, было впечатление, что ехали в автобусе. Все ходили по салону, угощали друг-друга сладостями и запасенной заранее водкой, пели песни и делились впечатлениями об отдыхе. Вобщем веселились по полной программе.
Старый 01.04.2009, 21:04
Галина Галина вне форума
Где я?

лететь надо однозначно регулярными рейсами, либо туркишем либо аэрофлотом! ну уж не знаю как люди летают трансаэро,атлантом...постоянно задержки с трансом сидели 6час, в атлант-союз-13часов, после чего решили что не стоит овчинка выделки!
Старый 02.04.2009, 17:53
Элея Элея вне форума
Где я?

Авиакомпания Турции Turkish Airlines для меня оптимальные вариант. Одна из крупнейших авиакомпаний Турции!
Старый 04.04.2009, 01:44
Nina Nina вне форума
Banned

Cool

Цитата:
Сообщение от Элея Посмотреть сообщение
Авиакомпания Турции Turkish Airlines для меня оптимальные вариант.

Да, но вот из Москвы, например, в сезон Турки напрямую почти не летают, а летают с 1 или даже 2 пересадками. А когда летают напрямую, то билет стоит дороже чугунного моста и через сайт его не купишь.
Старый 04.04.2009, 14:14
Турчанка
Guest

А мы в Турцию на машине ездим всегда. Авиакомпании стали ненадежные в последнее время, тем более - нам недалеко ехать (в Украине живу), так что для нас это оптимальный вариант!
Старый 16.05.2009, 17:28
ass_25 ass_25 вне форума
Где я?

Самый свежий и, к сожалению, негативный опыт. Мы совсем недавно летали в Турцию с маленким ребенком (ему на тот момент было 8 месяцев). Летели с "Атлант Союз". Самолет остановился во время разгона на взлетной полосе, и нас высадили, так как он оказался неисправлен! Это выяснилось за несколько минут до взлета! Почти 10 часов в аэропорту, в ожидании, пока его починят. Почему нельзя было предоставить другой самолет, непонятно. Лететь пришлось на этом же отремонтированном самолете. Честно скажу, лететь было очень страшно, так как не было никакой уверенности, что самолет абсолютно исправлен.
Старый 16.05.2009, 23:03
Nina Nina вне форума
Banned

Обалдеть! Вчера полезла прицениться к билетам Аэрофлота. Чуть не парализовало от цен! Туда-обратно из Москвы в Анталию порядка 1200 долларов!!! О чем они думают вообще?

Обрадовали Турки: у них снова есть прямые рейсы всего по 350 евро. Молодцы ребята!
Старый 22.05.2009, 21:15
STAWR STAWR вне форума
Где я?

Хочу присоединиться к высказаниям OlgaS, по поводу авиакомпании RED WINGS.
Вообщем дело было так. В апреле этого года, так как выдалось свободное время, я решил лететь в Турцию. Купил путёвки у туроператора, а за два дня до вылета, я узнал, что лечу чартерным рейсом Москва-Анталия авиакомпанией RED WINGS. Мало того, что рейс задержали, самолёт оказался старым (летел на ту204), обивка на моём сидении была порвана, частично заштопана и скреплена скотчем, подлокотник не поднимался, а сидение не фиксировалось, чем я доставлял огромное неудобство пассажирам сидящим сзади меня. Я думал, что такие старые (т.к. в полёте было ощущение, что он развалится) самолёты уже не совершают никаких перелётов, видимо я ошибался. Этой компанией я больше не полечу.

Последний раз редактировалось STAWR; 22.05.2009 в 21:29.
Ответ

Метки
turkish airlines, авиакомпания, турецкие авиалинии, турция, чартер

Опции темы
Опции просмотра