Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Турецкий форум > Турция для жизни и жизнь в Турции > Автомобиль в Турции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 13:21
anton-123 anton-123 вне форума
Старожил

Поблагодарили 204 раз(а) в 101 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ak57 Посмотреть сообщение
Подскажите пжл, где в районе Коньяалты ближайший пункт проката скутеров и расценки если можно.

Скутеры везде дают на прокат, чуть ли не через каждые 200 метров на главных улицах в сезон. Надо, просто, пройтись до центра и не найти их невозможно.

Крайний раз, когда я пытался взять покататься, требовали категорию А1 или А и не шли ни на какие компромиссы, т.к. штраф огромный и с прокатной конторы и с водителя. Могу ошибаться, но в голове сумма в 2500 лир.
Пользователь сказал cпасибо:
ak57 (26.04.2016)

Старый 03.02.2017, 14:46
vovchugan vovchugan вне форума
Старожил

Поблагодарили 83 раз(а) в 59 сообщениях

Уважаемые форумчане,не подскажите где в Алании можно покататься на Мото/квадратцикле?Но не в группе туристов а индивидуально.Есть ли какие-нибудь подготовленные трассы или маршруты?
Старый 03.02.2017, 20:17
tomin tomin вне форума
Живу я здесь!

Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от anton-123 Посмотреть сообщение
Скутеры везде дают на прокат, чуть ли не через каждые 200 метров на главных улицах в сезон. Надо, просто, пройтись до центра и не найти их невозможно.

Крайний раз, когда я пытался взять покататься, требовали категорию А1 или А и не шли ни на какие компромиссы, т.к. штраф огромный и с прокатной конторы и с водителя. Могу ошибаться, но в голове сумма в 2500 лир.

Я брал вообще без прав скутер на прокат. Там объем был до 50 кубов помойму. На них вообще права не нужны.
Старый 03.02.2017, 22:59
Oleg G Oleg G вне форума
Старожил

Поблагодарили 2,133 раз(а) в 1,121 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vovchugan Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,не подскажите где в Алании можно покататься на Мото/квадратцикле?Но не в группе туристов а индивидуально.Есть ли какие-нибудь подготовленные трассы или маршруты?

Если интересно, могу дать координаты хорошего организатора отдыха, экскурсий, в том числе и индивидуальных.
Много лет пользуемся и рекомендуем знакомым, только позитив.
Старый 04.02.2017, 07:20
Старожил

Цитата:
Сообщение от Oleg G Посмотреть сообщение
Если интересно, могу дать координаты хорошего организатора отдыха, экскурсий, в том числе и индивидуальных.
Много лет пользуемся и рекомендуем знакомым, только позитив.

Буду премного благодарен.
Старый 30.06.2017, 16:54
team team вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

собирал кто статистику почем в среднем аренда скутера должна выходить? в интернете сайты есть похоже только у дорогих пунктов проката... где за неделю берут по 200 евро и страховую сумму такую же оставить надо
Старый 03.07.2017, 13:27
Старожил

Цитата:
Сообщение от team Посмотреть сообщение
собирал кто статистику почем в среднем аренда скутера должна выходить? в интернете сайты есть похоже только у дорогих пунктов проката... где за неделю берут по 200 евро и страховую сумму такую же оставить надо

В 2015 году искал в районе Гюйнюк аренду мото или скутера,аренду мото не нашёл ни где в районе Кемера,а что касается аренды скутера то стоимость была немного меньше аренды машины.
Старый 17.10.2017, 20:08
Андрей В Андрей В вне форума
Где я?

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мы были в Алании в начале марта 2017. там много мест где можно взять скутер или мотик.
без прав только мопед (скутер) до 50сс. по ценам от 100дол в неделю можно договорится вне сезон. или 25-35дол если на день. в сезон умножаем на два..

У меня есть права и я любитель погонять по горам, поэтому искал легкий эндурик, с ними там все гораздо сложнее и есть они не везде. Сначала я нашел древний 200сс эндурик хонда XL в Алании в "прокате у Мартина" взял его на неделю за 135евро. покатал 5дней заодно выискивая варианты получше, но в алании больше ничего не нашел кроме трансальпа за 70долларов в сутки.
Далее поехал в Сиде и там случаянно наткнулся на прокат "Donatello" а там оказалось много эндуриков и главное почти новенькие Honda CRF 250L 2014. к моему удивлению ценник мне озвучили 30дол за 5дней и 6ой в подарок.
Кому интересно вы легко найдете наши развернутые отзывы в трипэдвайзере по запросам:
"Donatello rent" в Side и "Martin Turkay Rent" в алании

Ценник везде озвучивают сразу со страховкой (мы были в более 50 прокатов) но все равно на всякий случай уточняйте. и никаких залогов с нас ни разу не брали, правда может быть у них вызвало доверие наличие у нас полного экипа привезенного с собой из Рашки. они там такого никогда не видели у них же все даже без шлемов ездят максимум в котелке..
денег за поломанный Мотик с нас тоже не взяли об этом мы написали в отзывах.

Если вы как и я хотите катать по горам на мотике то ехать туда лучше в не сезон в комфортную температуру 15-20градусов, а не 40жары в сезон, чтобы можно было в полном экипе катать + нет кучи туристов + цены намного ниже.
Пользователь сказал cпасибо:
Moderator (18.10.2017)
Ответ

Метки
аренда автомобиля турция, аренда мотоцикла в турции

Опции темы
Опции просмотра