Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Турецкий форум > Недвижимость Турции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 12:29
Деда Деда вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Дача для русских из провинции

Всем здравствуйте...
Интересует вопрос ....вот допустим мне как сибиряку проживающему и работающему в г. Томске зачем иметь дачу в Турции когда только перелёт с Томска до Москвы и обратно на семью из 3 человек стоит порядка 50000 руб...переезд по Москве + гостиница + питание и т.п ещё 10000 руб.....ещё не вылетев никуда имеем минус в 2000 $ .....пойдём далее... авиабилеты + аренда апартаментов + питание ..на 2 недели .....ещё 1500$ ....итого в активе 3500 американских президентов...
И вариант второй : купить горящую путёвку в 4-ёх или 5* отель с вылетом из Новосибирска за 2000$ в летний месяц.....со всеми страховками, трансферами, дешОвыми всё включено....
Поэтому если не ВНЖ и ненадолго то зачем брать хату в аренду?!...или покупать?! если там не будешь жить нести затраты на коммуналку и издалека ждать арендную плату если ещё сдашь в аренду...
PS: ....получается что Турция для Москвичей..

Старый 17.01.2010, 12:51
Antalya Antalya вне форума
Модератор

Поблагодарили 193 раз(а) в 147 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте...
Интересует вопрос ....вот допустим мне как сибиряку проживающему и работающему в г. Томске зачем иметь дачу в Турции ...

Вас кто-то заставляет купить квартиру в Турции?!
Вау, обращайтесь в милицию, их поймают и накажут.

А если серьёзно, то вам самому решать, что вам выгодно, а что нет.
И Турция не только для москвичей, от Калининграда до Екатеринбурга, и от Мурманска до Ставрополя, очень много других городов.
Старый 17.01.2010, 13:01
Деда Деда вне форума
Где я?

Согласен что городов в России много... но только дорого получаются полёты.....и нет смысла переплачивать больше чем обычная турпутёвка с регионов ....в итоге получается что нужно купить и жить в Турции........или жить в Москве и летать на выходные в Турцию..
Старый 17.01.2010, 13:09
стенли стенли вне форума
Старожил

Поблагодарили 140 раз(а) в 81 сообщениях

В идеале лучше иметь 2 дачи . Ближнюю и дальнюю, ну например в той же Турции.
Старый 17.01.2010, 13:09
Antalya Antalya вне форума
Модератор

Поблагодарили 193 раз(а) в 147 сообщениях

Цитата:
...купить и жить в Турции...

Неплохой вариант.
Цитата:
...или жить в Москве и летать на выходные в Турцию...

Опять "в Москве"? Что вы на ней зациклились. Я знаю несколько живущих в Турции постоянно и приезжающих в свои квартиры не отдых, так вот нет в их числе коренных москвичей
Все с периферии.
Старый 17.01.2010, 14:19
rslr rslr вне форума
Старожил

Поблагодарили 482 раз(а) в 244 сообщениях

Цитата:
Согласен что городов в России много... но только дорого получаются полёты.....и нет смысла переплачивать больше чем обычная турпутёвка с регионов ....в итоге получается что нужно купить и жить в Турции........или жить в Москве и летать на выходные в Турцию..

Нет денег, нет дачи. Все очень просто, кто-то пьет вино за 10к баксов, кто-то самодельную наливку, кесарю кесарево как говорится
Старый 17.01.2010, 15:22
Nina Nina вне форума
Banned

Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях

Как же нас, бедных москвичей, ненавидят. Теперь вот мы виноваты в том, что кого-то заставляют купить дом в Турции, а у него 3500 на билеты нет. В высоких ценах на билеты, однозначно, тоже виноваты москвичи.

Купите себе шалаш в лесу, уважаемый. Оленей в сани - и вперед. Чё... :о)
Старый 17.01.2010, 16:21
стенли стенли вне форума
Старожил

Поблагодарили 140 раз(а) в 81 сообщениях

Москва ведь не закрытый город. Пускай приезжают и завоевывают ее. А баксы здесь на улицах не валяются. Да возможностей здесь побольше для развития, чем в других городах России. Но на то она и столица. Я знаю многих , которые раньше пили эту самую наливку, а теперь вот вино за несколько тысяч баксов могут себе позволить. Но все это благодаря годам труда и терпения.
Старый 17.01.2010, 16:36
Atrak Atrak вне форума
Старожил

Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

Ха, как раз таки на днях прилетел сосед по Коньяаалты из Томска не напрягают его полеты и семейство его включая родителей тут очень довольно. Ну а точто дешевле прилететь в отель, чем покупать недвижку и жить в турции так это тоже хорошо, у кого 300 баксов на отдых отложено, нехай летят в отели, нечего тут им делать ))))) Всем Москвичам привет!
Старый 17.01.2010, 17:26
Деда Деда вне форума
Где я?

Цитата:
Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
Неплохой вариант.

Опять "в Москве"? Что вы на ней зациклились. Я знаю несколько живущих в Турции постоянно и приезжающих в свои квартиры не отдых, так вот нет в их числе коренных москвичей
Все с периферии.

Вот именно ...Несколько живущих в Турции А сколько этих несколько 2-3-4......

Есть ощущение что кто-то нервничает читая мою тему...учитывая что никто не поддерживает и не вник в суть вопроса....или просто хочет продать хатку и тут я порчу тему
...
По поводу денег....у меня их достаточно есть комерческая недвижимость торговые , офисные помещения которые сдаю в аренду + строительная фирма......как любой адекватный человек я привык считать деньги и не выкидывать их на ветер....за все свои 35 лет объездил всю Европу ...часть Азии прихватил......сейчас рассматриваю варианты купить недвижимость чтобы можно было после того как стукнет полтос переехать ближе к морю......среди вариантов Испания, Кипр, Греция, Турция........в Турции был 5 раз....Анталия : Топкапи пэлас, Кремлин пэлас...Дельфин .. Кушадасы: ..Клуб Максима....Кемер ..Джой парк Кемерас....в общем есть представления.....но нужно всё хорошо взвесить чтобы принять решение.....
Да и один момент.... из региона не реально вылететь прямым рейсом за границу купив только билеты....только с турпакетом....а билеты возможно только из Москвы....
А злопыхателей с пеной у рта прошу остыть и не пылить понапрасну....ничего против столицы не имею и люблю всей душой Россию и любой её город ...пусть это и Москва..
Админ.....Если вы считаете что я перешёл черту дозволенного в общении ...можете удалить тему......обид не будет вывод у меня уже есть..
PS: Когда открывал тему никого не хотел обидеть.....посему прошу прощения если как гость кого нибудь обидел или наступил на ...
Ответ

Метки
дача в турции

Опции темы
Опции просмотра