Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Вместе – мы сила! > Поиск единомышленников

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 19:36
Ali3 Ali3 вне форума
Старожил

Поблагодарили 109 раз(а) в 71 сообщениях

А метод подключения абонентов?
У вас должна быть предоплатная система расчета, а не постоплатная. Это и только это позволит использовать интернет только за те месяцы когда вносилась предоплата.
и еще он должен быть с нормальными лимитами т.е. минимум 250 ГБ в минимальном тарифе. и пишите в договоре что имеет право использовать сите для всех жителей, или просто не пишите личное ограничение. в общем закрывайте глаза на использование в сите в качестве общего инета.
Никаких модемов не навязывайте как это делает суперонлайн, у клиента всегда должны быть полные настройки для использования своего модема.

Старый 25.02.2016, 00:34
salan salan вне форума
Местный житель

Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях

Debi, вам в становлении бизнеса может помочь такая мысль: за последние 10 лет тут была куча русских, которые запускали радио, печатали газеты, продвигали 1С-Бухгалтерию и т.п. Где это все сейчас? Этого сейчас нет. Поэтому вам может помочь нахождение ответа на вопрос, почему ваша контора проживет чуть больше, чем они.

По поводу пожеланий - что реально нужно и может помочь выделиться из толпы - это возможность платить за реально используемое время. Чудес не надо - это может быть оплата с шагом в календарный месяц. Т.е. приехал 15го одного месяца, уезжаешь 5го следующего - заплати за 2 месяца. Не страшно, зато за 10 неиспользуемых месяцев не платишь. Если вы пишите, что область для вас нова, но вы уже неплохо осваиваиваетесь. Потому что активация и деактивация должна быть действительно "в один клик". Для этого никуда звонить, а уж тем более ездить, не должно быть нужно. Читайте в соседней теме как работает типичный турецкий провайдер: http://antalyatoday.ru/forum/showthread.php?t=11709 и вы легко найдете нишу для обслуживания экспатов (но вот позволят ли вам долго в этой нише сидеть - вопрос).
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ak57 (25.02.2016), Moderator (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 01:46
Debi Debi вне форума
Где я?

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

И снова от души благодарю!
Ссылка поучительная. И вообще, знать, как НЕ надо делать тоже крайне важно.

Salan, рискну предположить, что люди, продвигавшие радио, газеты и 1с, фокусировались преимущественно на русскоязычной аудитории. Мы же напротив, уходим в направлении местного населения. А привлечение соотечественников - это лично моя идефикс. У нас пока даже русской версии сайта нет. Будет.
А описанная в ссылке проблема мне знакома. Теперь осталось понять, это следствие косности турецкого мышления или требования регулятора. Надеюсь, первое)).
Ali3, у нас очень много тарифных планов, на мой взгляд даже излишне - чуть ли не дюжина скринов с кислотными иконками. Глядя на этот пёстрый ад, Я Высочайше Повелел резко сократить их поголовье. Но всё равно их много на любой вкус - лимитные, безлимитные, фибернет какой-то...)). Так что пусть лучше клиент сам выберет, как себя ограничивать.
Модемы не навязываем. Предлагаем разве что.
Ещё раз попрошу не судить меня строго за недостаточную компетентность.
Старый 25.02.2016, 11:50
Baical2000 Baical2000 вне форума
Старожил

Поблагодарили 289 раз(а) в 165 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Debi Посмотреть сообщение
Ещё раз попрошу не судить меня строго за недостаточную компетентность.

Интересный Вы человек!
Вы старательно обходите не удобные вопросы, но очень шумно и быстро отвечаете на очевидные.
Вы либо "эффективный менеджер" либо очень крутой профии в этом бизнесе.

Дайте ссылку на ваш сайт (в личку).
Старый 25.02.2016, 14:09
Debi Debi вне форума
Где я?

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Baical2000 Посмотреть сообщение
Интересный Вы человек!
Вы старательно обходите не удобные вопросы, но очень шумно и быстро отвечаете на очевидные.
Вы либо "эффективный менеджер" либо очень крутой профии в этом бизнесе.

Дайте ссылку на ваш сайт (в личку).

Спасибо за лестную оценку моей нескромной персоны!
Человек я действительно крайне интересный (осознание сего факта приводит к тому, что я иной раз лопаюсь от самодовольства, чем объясняется обилие шрамов на тельце).
В остальном - мимо. Я не являюсь ни менеджером, ни профи хотя бы в силу отсутствия какого-либо образования. Скорее авантюрист.
Посему на многие вопросы пока просто не знаю ответов. Да я и правильные вопросы-то планирую задать как раз с помощью уважаемых форумчан. Дабы знать, в каком направлении вести свой утлый чёлн. Но сначала надо разобраться со скрепами...
Пишите ещё! Мне это поможет стать привлекательнее конкурентов, а вам - получить услугу удобоваримого качества.
Ответ

Метки
бизнес в анталии

Опции темы
Опции просмотра