Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Турецкий форум > Анталия и вся Турецкая Ривьера

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 01:38
Марина Сорокина Марина Сорокина вне форума
Уже освоился

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях

Уважаемые соотечественники!

Наша встреча с четверга переноситься на среду 14 декабря на 14.00!

На встрече в центральном офисе Русского общества состоится бесплатный тренинг «Желание женщины» и «Путь Любви от Я до Мы».

Ведущая тренинга: Светлана Макеева - семейный психолог, ведущий специалист и организатор клуба"Раскрытие", психолог-психоаналитик, тренер, энерготерапевт, ведущая клуба В. Синельникова.

На данном тренинге вы сможете решить жизненно важные проблемы с родителями, с детьми, с любимыми, подготовиться к встрече с«половинкой» или же гармонизировать уже имеющиеся отношения, увидите новые перспективы в профессии. С нами вы вспомните свою истинную женскую природу,получите физическое и душевное оздоровление, осознаете свои собственные, а не навязанные кем-то желания, загляните в секреты мужской психологии.

В течение тренинга специалист Светлана Макеева ответит на интересующие Вас вопросы. Встреча рассчитана на 2 часа.

Результат тренинга: Гарантированное физическое,душевное оздоровление, осознание целей и задач в отношениях с противоположным полом, пробуждение желания жить, творить, любить и гордиться правом быть рожденной женщиной.

В течение тренинга специалист Светлана Макеева ответит на интересующие Вас вопросы.

Старый 14.12.2011, 02:05
İrina İrina вне форума
Где я?

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Я наблюдаю за "работой" русского общества не первый день. И в последнее время у меня сложилось впечатление, что Вы, Марина занимаетесь не тем, чем надо. То Вы продвигаете "Сибирцев", сейчас "психологов", так не далеко и до "свидетелей иеговы". Вам не кажется, что вы создавали общество для других целей?
Мы из России уезжали как раз от этих "психологов" и MLM, так с вашей помощью нам и здесь от них житья нет. Подумайте об этом...Вы не только теряете свой авторитет, но и "русское общество" видоизменяется не в лучшую сторону.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compas (14.12.2011), galan (15.12.2011)
Старый 14.12.2011, 02:39
Compas Compas вне форума
Старожил

Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

вот и мне интересно, госпожа Сорокина, вы в курсе что происходит сейчас в Турции с собственниками жилья после введения так называемого безвизового режима Турция-Россия? вы в курсе какие круги ада теперь требуется пройти русским семьям чтобы получить визу и внж и жить спокойно? вы как русское общество что-то предприняли для улучшения положения русских людей постоянно проживающих в турции? кудато обращались, какието шаги предпринимали, письма писали, права русскоязычной диаспоры защищали?
или как? только тусовки для руских жен турок организуете? кружки по интересам дело хорошее, выступления специалистов по божественой любви тоже неплохо, вот только толку от всего этого ноль. в любви мы и сами как-нить разберемся, вы б нам делом помогли.
Пользователь сказал cпасибо:
sunset (08.02.2012)
Старый 14.12.2011, 23:32
İrina İrina вне форума
Где я?

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Люда, никто заслуг Марины не оспаривает. А вот ее игнорирование прямых вопросов, адресованных ей, не есть "гут".
Старый 15.12.2011, 02:04
Уже освоился

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

За неимением достаточного свободного времени, позволю себе не отвечать на вышеперечисленные вопросы, а посоветую внимательней изучить деятельность нашей организации, зайдя на наш официальный сайт.
Всегда с благодарностбю отношусь и к словам критики и к словам одобрения и поддержки, дабы они исходят не от равнодушных. Любые предложения и замечания по работе нашего Общества прошу отсылать на наш электронный ящик info@ruantalya.com
Обещаю, что каждое письмо будет рассмотрено на Совете Общества и по решению большинства, предприянто действие, направленное на решение этого вопроса.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Старый 15.12.2011, 11:18
Убибене Убибене на форуме
Старожил

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 942 сообщениях
Записей в дневнике: 44
По умолчанию Общество по-русски

А как, вообще, создаются такие организации? Было какое-нибудь учредительное собрание?
И кто такая, интересно, председатель НКО Марина? Чем она известна, в чем ее заслуги, кого она представляет?
Это "самовыдвижение"?
Или ее выбрали? Тогда кто? И, значит, могут и переизбрать?
Или ее назначили "те, кто надо"?
И - главное - кто финансирует "Русское общество"? Есть отчетность?
---
Спрашиваю потому, что на сайте РО никакой информации на этот счет нет.
А на память приходят, с одной стороны, гонения на НКО в РФ, а, с другой, финансовая и пр. господдержка "ручных" НКО (типа фонда Никонова) "для поддержки соотечественников зарубежом". С благословения и при участии РПЦ.
Старый 15.12.2011, 13:41
Уже освоился

Уважаемые форумчане!Действительно,не имею сейчас,во время Фестиваля,достаточного времени для ответов на Ваши вопросы.Мой рабочий день-с радостью произношу слово РАБОЧИЙ-начинается в пять тридцать утра(я-еще и мать четырех детишек-это к вопросу-КТО ТАКАЯ МАРИНА?) и оканчивается далеко заполночь.Постараюсь ответить предельно кратко,чтобы не загружать форум и не давать пищу для бесконечного перетирания одних и тех же парадигм-почему она-почему не мы,почему не так-ведь мы знаем,как -эд цетера...1.Зарплату не получаю.2.Ни один фонд меня не поддерживает.3.Избрана законно и коллегиально.4.Переизбрана быть могу.5.Отчетность в порядке.6.МЛМ не продвигаю.Встречи планируются с учетом заявок от ЛЮБОГО российского гражданина и одобрения участников Общества.Те,кому абсолютно не интересен предлагаемый формат встречи,просто не присутствуют на ней.7.Соотечественникам помогала и буду помогать во всем по мере личных взможностей и возможностей Общества.
8.Ни одному человеку не навязывается абсолютно ничего,поэтому не считаю многие из высказанных претензий обоснованными.
cherryangel (15.12.2011), Sauliya (07.06.2012)
Старый 15.12.2011, 13:49
Уже освоился

9.Благодарностей не ищу,рада,что могу быть хотя бы когда-то полезной людям. 10.В отличие от Вас,уважаемый УБИБЕНЕ, не всегда считаю, что Родина переезжает вместе с Вами на теплое местечко - иногда приходится трудиться, чтобы сохранить ее для детей-даже русско-турецких. 11.Латынь знаю неплохо.Есть одно очень хорошее выражение - SAPIENTI SAT - Вам, как знатоку, конечно, ясно, что оно обозначает, для других скажу - УМНОМУ - ДОСТАТОЧНО. 12.На очень болезненный для всех вопрос о моих спонсорах есть самый простой ответ - мой супруг, мы с ним, как ни странно, единомышленники. 13.Образование высшее, Институт Культуры, вокально-эстрадное отделение, второе образование - организационная концертная деятельность. 14.Посиделки для турецких жен - занятие тоже непростое, хотя так небрежно Вы называете наших с Вами интересных, нетривиальных и образованных соотечественниц. 15.Не стану говорить на мертвом языке, пожалуй, скажу на языке турецкой жены - Я ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО МОГУ, КТО СМОЖЕТ - ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ. При необходимости, могу повторить и на латыни. А теперь откланиваюсь-надеюсь, УМНОМУ-ДОСТАТОЧНО?
Пользователь сказал cпасибо:
Sauliya (07.06.2012)
Старый 15.12.2011, 13:51
влада влада вне форума
Риэлтор

Поблагодарили 268 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для влада с помощью ICQ Отправить сообщение для влада с помощью MSN Отправить сообщение для влада с помощью Skype™

Такие организации создаются из единомышленников, в данном случае из тех людей, кому было интересно оставаться русскими и в дали от России. Учредительное собрание проходило. Марина Сорокина председатель русского Общества, Член Координационного Совета Турции. ЕЕ общество ведет активную(на самом деле активную !!!) деятельность уже пять лет. Только за последний год в Общество вступили более 90 человек. Думаю, что эта цифра говорит сама за себя. Председателя выбирали, естественно , могут и переизбрать. Русское общество никто не финансирует со стороны. Полное самофинансирование. Финансовый отчет предоставляется членам Общества регулярно.
Галина Че (15.12.2011), Марина Сорокина (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 14:04
Merkez Merkez вне форума
Старожил

Поблагодарили 4,781 раз(а) в 2,257 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Убибене Посмотреть сообщение

И - главное - кто финансирует "Русское общество"? Есть отчетность?

У них на сайте есть инфа http://www.ruantalya.com/vstuplenie.html
Ну и про создание общества тоже.
Ответ

Метки
русское общество анталия

Опции темы
Опции просмотра