Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Доска бесплатных объявлений Турции > Работа в Турции: поиск работы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 06:55
Fatamorgana Fatamorgana вне форума
Где я?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Ищу постоянную работу в Анталии

Ищу постоянную работу в Анталии. Возможно guest relation в отеле. Высшее образование, английский и турецкий языки, турецкое гражданство, без вредных привычек. Коммуникабельная, активная, спокойная,легко обучаюсь. www.fatamorgana@inbox.ru Юлия

Старый 23.12.2011, 12:51
АндрейAndrey АндрейAndrey вне форума
Где я?

По умолчанию Ищу работу в Анталии, возможно другие города!!!

Добрый день всем, Ищу работу в Турции гидом, трансферменом, в отеле, продавцом, в офисе, ресепшн, учителем. Рассмотрю все варианты.Образование: учитель английского,русского языков, финансист. Опыт работы: гид,трансфермен(Анталия), учитель английского и русского, менеджер по продажам( оптовые продажи, розница, продажи - клиент-продавец, прямые продажи). Сейчас в Украине. Спасибо за любую информацию и помощь.
Старый 26.12.2011, 00:54
oxana.tregubowa oxana.tregubowa вне форума
Местный житель

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Здравствуйте!
Ищу работу в Анталии. Имеется опыт работы в туризме. Раньше работала в тур. компании в России, затем в страховой компании в Анталии. По образованию юрист. Знание турецкого языка (средний уровень), английский (начальный).
Старый 11.01.2012, 16:28
Катерина4 Катерина4 вне форума
Где я?

Цитата:
Сообщение от Лейсан Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Лейсан, 34 года. Ищу работу в Анталии. Опыт общения с детьми имеется, ратоботала 15 лет преподавателем. Буду рада любому предложению.

Лейсан,добрый день!есть предложение по работе в Анталии.в семье с проживанием.пишите на Ekaterina4@list.ru
Старый 12.01.2012, 16:57
oxana.tregubowa oxana.tregubowa вне форума
Местный житель

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ТРЕГУБОВА ОКСАНА

Дата рождения: 10.01.1992
Место проживания: Турция, Анталия
Контактная информация: e- mail oxana_92@mail.ru

Опыт работы:
Туристическая компния "Атлантис", с сентября 2010 по январь 2011. (Россия, Челябинск)
Менеджер по туризму.

Туристическая компания "5 Континентов", с января 2011 по апрель 2011. (Россия, Челябинск)
Специалист по продаже туристического продукта.

Сервисная компания, с мая 2011 по ноябрь 2011. (Турция, Анталия)
Координатор сервисного центра.
Консультирование туристов по вопросам страхования, организация по оказанию медецинской помощи,введение данных по Застрахованному лицу в программу, ведение переписки со Страховыми компаниями, решение вопросов связанных с организацией и оказанием экстренной медецинской помощи Застрахованным лицам отдыхающих за рубезжом, составление бордеро по Застрахованным лицам.

Профессиональные навыки:
Опытный пользователь ПК (MS Windows‚ MS Office‚1С Бухгалтерия, интернет)
Умение работать с офисной орг. техникой.

Образование:
Челябинский юридический техникум (средне- специальное), с 2007 по 2010 г.
Специальность: Юрист.
Челябинский государственный университет (неполное высшее), с 2010 по настоящее время.
Специальность: Юрист.

Дополнительное образование:
2010 г. - Курсы менеджера по туризму (Сертификат- менеджер по туризму). Посещение различных туристических Work- Shop

İностранные языки:
Русский (родной)
Турецкий (средний уровень)

Если у кого-то есть предложения по работе в сфере туризма или страхования, напишите пожалуйста мне.
Старый 13.01.2012, 22:56
Iriska Iriska вне форума
Местный житель

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™

Здравствуйте!
Живу в Анталии в районе Коньяалты. Ищу работы няни. Имею высшее педагогическое образование. Имею опыт работы с детьми от 5 до 14 лет. Владею английским, турецким языками. Без проживания. Буду рада Вашим предложениям. Моя эл.почта: marie1989@mail.ru. Мой телефон: 05319441709
Старый 25.01.2012, 19:17
ukrwonder ukrwonder вне форума
Banned

Добрый день,
Разговариваю свободно на Русском, Украинском и Английском языках. Изучаю турецкий - уже немного могу говорить.
На данный момент прохожу практику в Стамбуле, переводчиком (рус-англ). Заканчиваю 1 марта 2012 года. Икамет до сентября, виза до середины июня.
Ищу работу в сфере туризма или маркетинга.
Готов приступить в начале марта.
Старый 25.01.2012, 19:36
Merkez Merkez вне форума
Старожил

Поблагодарили 4,779 раз(а) в 2,255 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ukrwonder Посмотреть сообщение
Икамет до сентября, виза до середины июня.

Так не бывает
Если есть икамет, то ваше пребывание тут до сентября, а не до июня, виза при наличии икамета не действует.
Старый 25.01.2012, 22:25
ukrwonder ukrwonder вне форума
Banned

Thumbs up

Моя стажировка началась в сентябре, в том же месяце я подал заявку на оформление Икамет. Я приехал сюда по визе стажироков AIESEC, которая у меня до 15 июня 2012 года. Икамет же мне сделали в полицейском участке до 15 сентября 2012 года (по дате приезда)
В любом случае, насколько я понял, это даже лучше для меня и для работодателя, соответственно.
Старый 26.01.2012, 03:36
Merkez Merkez вне форума
Старожил

Поблагодарили 4,779 раз(а) в 2,255 сообщениях

О визе уже забудьте, виза нужна только для въезда в страну и оформления на основании этой визы икамета ( в течении 30 или 90 дней после въезда-срок зависит от типа визы-у вас как раз 90).

То есть вы в Турции до сентября 2012.

ПыСы Икамет оформляют не в полицейском участке, а в отделе по работе с иностранцами-это совсем разные структуры.

ПыПыСы Ну и вы наверное в курсе, что с вашим внж нельзя работать, работа с таким внж = нелегал.
Ответ

Метки
ищу работу в анталии, ищу работу в кемере, ищю работу в анталии, ищю работу в турции, поиск работы анталия, поиск работы в турции, поиск работы турция, работа в анталии, работа в турции

Опции темы
Опции просмотра