Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Турецкий форум > Турция для жизни и жизнь в Турции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:22
NinaN NinaN вне форума
Местный житель

Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Почему турки женятся на русских?

У меня одна подруга уже там, за мужем за турком, и ещё несколько подруг "хотят" и ищут пару.
Вот мне интересно, а почему турецкие мужчины женятся на русских, белорусских, украинских и других девушках из стран бывшего союза?
Почему отдают предпочтение христианкам из-за границы?
Почему не хотят своих?
Я считаю, что это из-за того, что турки жадные и похотливые тунеядцы.
Да, русские девушки и женщины мало требуют, больше отдавая взамен, у нас есть душа, в отличие от корыстолюбивых турчанок.
Да, наши образованы и красивы, как богини, в отличие от толстозадых плоскогрудых неопрятных малограмотных турчанок.
Да, если у мужа "временные трудности" наши идут практически на любую работу, лишьбы не умереть с голоду. Входя в положение мужа, не коря его за тунеядство.

Но, туркам не нужно платить калым - экономия, не нужно закатывать традиционную свадьбу и звать немеряное количество турецких родственников жены - экономия.
И можно не работать, это русская всё-равно будет любить и вкалывать от восхода до заката.

Вот и получается, что "любовь" турков к русским - это только корысть.

Ах да, забыла. Ещё можно перед корешами понтовать, что жена "русская красавица" и "мисс западный донбас 2008"
Пользователь сказал cпасибо:
Travel (13.03.2016)

Старый 05.06.2011, 17:34
rslr rslr вне форума
Старожил

Поблагодарили 481 раз(а) в 243 сообщениях

Одна я королева, а кругом одни
Цитата:
турки жадные и похотливые тунеядцы.

:-)

Посмотрите в России сколько смешанных браков и сравните с Турцией.
Старый 05.06.2011, 17:39
Ната Ната вне форума
Старожил

Поблагодарили 2,027 раз(а) в 1,113 сообщениях

У всех разные ситуации, бывает и любовь. А в основном, вы правы. Турецкие жены как правило сидят дома или работают на свой банковский счет. А русских жен турецкие мужья сразу же заставляют работать, и заработанные деньги жена тратит на семью, а не копит как турчанки. Опять же, на турчанке жениться значит жениться на всей ее родне. Турчанка перед браком расставляет все точки над "и". Не буду жить с родителями, хочу свою квартиру, сколько зарабатываешь, сколько подарков перед, на и после свадьбы будет. И попробуй в семье обидеть турчанку - ее родственники мужа "закапают", ну а если жена турчанка уйдет от мужа - это большой позор для семьи мужа. А русской можно крутить как хочешь - за нее никто не заступиться. Русской предложи замуж, она и побежит сломя голову, забыв спросить, а где жить и на что жить.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sauliya (08.06.2012), Travel (13.03.2016)
Старый 05.06.2011, 17:53
NinaN NinaN вне форума
Местный житель

Цитата:
Сообщение от rslr Посмотреть сообщение
Одна я королева, а кругом одни :-).

Да, королева. Красавица, спортсменка, с высшим образованием, не глупа и воспитана.
И за муж за турка выйду только под дулом пистолета.

Цитата:
Сообщение от rslr Посмотреть сообщение
Посмотрите в России сколько смешанных браков и сравните с Турцией.

А это вы к чему? СССР был одной мультинациональной страной и эти браки смешенными стали называть только в последние лет двадцать. А раньше женились гражданин СССР и гражданка СССР.
Старый 05.06.2011, 17:56
Ната Ната вне форума
Старожил

Поблагодарили 2,027 раз(а) в 1,113 сообщениях

У турчанок отношение к мужу отличное от русских. У турчанок генетическая память, когда мужчина мог иметь несколько жен, и в этой ситуации о любви речи нет, поэтому до сих пор турчанка от мужа пытается получить как можно больше благ. Получается, что сами турецкие мужчины создали своих женщин именно такими меркантильными, и сейчас пожинают плоды своего поведения.
Старый 05.06.2011, 19:35
Caglayan Caglayan вне форума
Banned

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NinaN Посмотреть сообщение
Да, наши образованы и красивы, как богини, в отличие от толстозадых плоскогрудых неопрятных малограмотных турчанок.

Далеко не все турчанки плоскогруды, толстозады и неграмотны. В общем, есть, на кого посмотреть.

Цитата:
И можно не работать, это русская всё-равно будет любить и вкалывать от восхода до заката.

Предложение рождает спрос. Если один человек себя ставит таким образом, то другой соответственно и будет с ним обращаться. И не важно, турок и русская, негр и китаянка, начальник и подчиненный. Любовь зла - терпите. Или ставьте свои условия. Ведь можете же с русскими мужиками. А с турками пугаетесь, что вас бросят и отправят первым рейсом в рашу
Старый 05.06.2011, 19:43
cherryangel cherryangel вне форума
Риэлтор

Поблагодарили 1,321 раз(а) в 629 сообщениях
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для cherryangel с помощью MSN Отправить сообщение для cherryangel с помощью Skype™

может топикстартер и грубовато написала, но суть -правда.
Ни одна турчанка с хорошими внешними данными, образованием и из хорошей семьи не пойдет замуж за аниматора, гарсона и т.п. согражданина, у которого за душой нет ни гроша.
Не буду говорить, что они уродины и лентяйки - с этим я не соглашусь, есть и красавицы и хорошие специалисты-карьеристки, но то, что они себя повыше наших соотечественниц ценят, это факт.
Старый 05.06.2011, 21:24
maria alex maria alex вне форума
Старожил

Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях

NinaN, мне не совсем понятно, если вы так хорошо знаете турецких мужчин и русских женщин, то зачем вообще было задавать вопрос? Вы задали вопрос, сами же на него ответили. За турка замуж не собираетесь. Так зачем вообще было поднимать тему? Зависть подругам?
Не все турки жадные и похотливые тунеядцы, как и не все наши девушки красивы, как богини. Так что, не надо обобщать. И на турчанок вы зря наехали, есть очень даже красивые с хорошими параметрами
"Они себя повыше наших соотечественниц ценят, это факт." А вот с этим на сто процентов соглашусь. Хотя, русская женщина с высшим образованием и приятной наружностью тоже, вряд ли, согласится на брак с турецким официантом. На роман может быть, как собственно и многие западные женщины.
Старый 05.06.2011, 21:53
NinaN NinaN вне форума
Местный житель

Цитата:
Сообщение от maria alex Посмотреть сообщение
…Зависть подругам?..

Боже упаси!
Я двух подруг потеряла из-за этих «мачо». Одна замуж собралась за отельного официанта, я сказала, что замуж за официанта с тремя классами образования, ей преподавателю русского языка и литературы, как-то не очень выходить – так тоже была уличена в зависти.
Завидовать чему? Тому, что он заигрывал с каждой проходящей мимо особью женского пола? И в свои 28 лет дорос до официанта ажно 3-х звёздочного отеля?
Не смешите меня.

Цитата:
…Не все турки жадные и похотливые тунеядцы...

Да, тут вы правы. Зря я так обобщила. Есть и нормальные, но их так мало… что они растворяются в общей однородной массе.

Цитата:
…на турчанок вы зря наехали, есть очень даже красивые с хорошими параметрами...

И это верно. Есть красавицы, но «их так мало… что они растворяются в общей однородной массе».
А наши девушки практически все красавицы и умницы. Вот только не любят себя, не уважают себя, поэтому и позволяют всяким аниматорам, официантам и прочей курортной шелухе, охмурить себя.

Цитата:
…русская женщина с высшим образованием и приятной наружностью тоже, вряд ли, согласится на брак с турецким официантом...

Вы это серьёзно?
Ради интереса пройдитесь по турецким форумам, где главной темой является обсуждение турецких самцов и поймёте, что подавляющее большинство русских девушек и женщин, вышедших замуж за турков или только собирающихся, именно с высшим образованием, зачастую из обеспеченных семей и при хорошей работе.
Для меня это тоже нонсенс.

Хотя, если пораскинуть мозгами, можно понять, что в России, где одни наркоманы, алкаши, уголовники, педофилы, бандиты и менты, замуж выйти удачно весьма трудно. Вот и летят по горячим путёвкам наши красавицы в объятья этого набриолиненного сладкоголосого отельного плейбоя (или плебея)…
Старый 06.06.2011, 18:13
Compas Compas вне форума
Старожил

Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Хотя, если пораскинуть мозгами, можно понять, что в России, где одни наркоманы, алкаши, уголовники, педофилы, бандиты и менты, замуж выйти удачно весьма трудно

Ну не все, хотя те, кто не "такие" давно уже женаты
Ответ

Метки
брак в турции, брак с гражданином турции, выйти замуж в турции, документы для брака в турции, заключение брака в турции, замуж в турцию, регистрация брака в турции, турецкая любовь, турки

Опции темы
Опции просмотра