Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники

Старый

Попробую начать!

Запись от igla-igla размещена 22.01.2016 в 11:53
Метки 0+0+0+17, vsy2flyr

Так получилось, что на сайт я попал случайно... наверное так многие!? искали ответ на волнующий бытовой вопрос и нашли сообщество людей имеющих определенный опыт и просто имеющих общие интересы. А когда вдруг произошли определенные события, стал заглядывать сюда почаще, хотелось почувствовать настроения людей оказавшихся в схожей ситуации и имеющих те-же волнения и заботы. От части мне это помогло и помогает сейчас. А вот сегодня, читая некоторые новые посты, открыл для себя, что тут собираются...
Живу я здесь!
Просмотров 7370 Комментарии 2 igla-igla вне форума Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.