Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > борис наум

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Расходы на еду

Запись от борис наум размещена 24.04.2013 в 15:37
Обновил(-а) борис наум 24.04.2013 в 15:54

Итоги мониторинга расходов на еду за 30 дней: 352 лиры или 6340 рублей на человека в месяц.
Это составляет, в среднем, 11,7 лиры или 212 рублей в день.
По моему, жить можно.
А Вы как считаете?
В июне - июле постараюсь подсчитать общие расходы на жизнь в Турции(исключая еду)
Размещено в Без категории
Просмотров 41978 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

1. Старый комментарий
    Понятно, что это ваш рацион . Но если прибавить в этот список цены на 1,5 - 2 кг мяса в неделю , то получится более полноценная ситуация. Как жить без мяса ?
    Запись от стенли размещена 24.04.2013 в 20:09 стенли вне форума
  2. Старый комментарий
    "Полноценная ситуация"! Не буду спорить - каждому своё!
    Как жить без мяса за 800 и более рублей за килограмм?!
    Не знаю, как Вам, но я живу и не тужу! Хватает кур и рыбы.
    Запись от борис наум размещена 24.04.2013 в 21:28 борис наум вне форума
  3. Старый комментарий
    1,5 - 2 кг мяса на человека в неделю? Пожалейте себя! При "турецком" образе жизни, не отличающемся подвижностью - лихо!!
    Запись от борис наум размещена 24.04.2013 в 21:33 борис наум вне форума
    Обновил(-а) борис наум 24.04.2013 в 23:08
  4. Старый комментарий
    Очень интересно что вы кушали? У нас на семью из трех человек в неделю около 500 лир выходит.
    Мясо ( красное) 2 кг в неделю - это норма для работоспособности мужчины, для женщины достаточно и 1 кг.
    Запись от Ната размещена 25.04.2013 в 19:46 Ната вне форума
  5. Старый комментарий
    Я же написал что я кушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мясо красное - это что?
    Запись от борис наум размещена 25.04.2013 в 20:02 борис наум вне форума
  6. Старый комментарий
    1,5 кг мяса на 1 человека в неделю - это чуть больше 200 гр в день. И от такого рациона , поверьте не поправишься. Тем более, что и в Махмутларе есть где побегать и поразмясться. Это я так к слову. Конечно.можно и курицей с рыбой обойтись. В любом случае ваш опыть очень полезен. А мясо я прибавил к вашей сумме для себя. То есть , мои расходы были бы с учетом мяса.
    Запись от стенли размещена 25.04.2013 в 20:39 стенли вне форума
  7. Старый комментарий
    С лета, тоже взялась за калькуляцию поеденного))По чекам за июнь,цифра в точь-точь с вашей совпала! 352 лиры))( правда у меня там +20лир за телефон)....мяса нет, а вот курица -постоянно....
    Запись от alenkin размещена 12.07.2013 в 12:56 alenkin вне форума
  8. Старый комментарий
    Рад такому единодушию!
    Кстати, курица у меня в рационе тоже была постоянно.
    Но, сейчас, из-за жары никакого мяса не хочется.
    Запись от борис наум размещена 12.07.2013 в 13:37 борис наум вне форума

Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.