Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Прощай, Анталия сегодня!

Запись от Бота и Владимир размещена 18.01.2013 в 17:08

С того дня, как я разместила на этом сайте свой первый дневник прошёл почти год. Начиная это дело, я как-то сразу взяла курс на максимальную открытость. Сама я не люблю анонимности и мало доверяю людям, скрывающим свои лица и имена. К тому же сам формат дневника подразумевает доверительную форму общения или, правильнее будет сказать, повествования, ты как бы приоткрываешь двери в свою жизнь совершенно разным и совершенно незнакомым людям.
Мне хотелось, чтобы мой опыт, и не только опыт...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 96107 Комментарии 14 Бота и Владимир вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Для каких клиентов хочется сделать все возможное, а с какими не хочется работать?

Запись от cherryangel размещена 31.03.2013 в 23:14 (Блог агента)
Метки 0+0+0+17, degrgnfb

Начну с двух важных вещей:
1. С 99% наших клиентов мы продолжаем общаться и после сделки. Очень многие – невероятно интересные, добившиеся многого в той или иной сфере, успешные люди, с которыми очень интересно общаться. Для меня совместные ужины и беседы с клиентами никогда не были всего лишь «частью рабочего процесса», это действительно то время, которое я проводу с удовольствием.
2. Каким бы вредным не был клиент, обратившись к нам, он всегда может рассчитывать на позитивное и,...
Риэлтор
Просмотров 9794 Комментарии 0 cherryangel вне форума Редактировать метки
Старый

Помогите разобраться!!!

Запись от Ирина Войс размещена 03.06.2013 в 06:40

Девчонки помогите разобраться в сложной на мой взгляд ситуации! Вообщем мы с моим турком мужем живем в Украине уже как 3 года ему 24 и мне так же мы не расписаны только имам никях есть,он сказал что для них это очень важно то есть более важней недели штамп в паспорте в то время я как то не обращала внимания на это,сейчас пришло время переезжать жить в Турцию как бы, мы сним говорили о росписи здесь но он старается эту тему как то обойти я забыла сказать о том что родители не знают о нашем никяхе...
Где я?
Просмотров 14024 Комментарии 2 Ирина Войс вне форума Редактировать метки
Старый

рыба

Запись от Берёза размещена 06.07.2013 в 19:04

Для начала публикую список турецких названий видов рыб и их русский аналог:

akya balığı, iskender - лихия
ay balığı - луна-рыба
bakalyaro - мерланг
barbunya - барбулька, султанка
berber balığı - антиас
berlam balığı - мерлуза европейская, хек
çaça balığı - килька
camgöz balığı - акула суповая
çamuka balığı...
Где я?
Просмотров 8416 Комментарии 0 Берёза вне форума Редактировать метки
Старый

Зима в Турции ч.1

Запись от mba размещена 21.02.2014 в 10:06

- Когда же это закончится?! Даже недельной передышки нет. И еще небо, хмурится надо мной уже целый месяц. Солнце где?
Не могу больше. Всё. Хватит.
Беру детей и увожу на море. 3 дня и конец бесконечным соплям.

Море-море…и я начинаю думать уже логически. Квартира там конечно есть (пару месяцев назад куплена, но как «дача»), и пустая она как …, в общем спать-есть там не на чем. Что же делать? Ведь я ХОЧУ!
(*шепотом* и пошел пиар…)))))
В n-й раз благодарю небеса,...
mba
Где я?
Просмотров 6958 Комментарии 0 mba вне форума Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.