Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Зима в Турции ч.1

Запись от mba размещена 21.02.2014 в 10:06

- Когда же это закончится?! Даже недельной передышки нет. И еще небо, хмурится надо мной уже целый месяц. Солнце где?
Не могу больше. Всё. Хватит.
Беру детей и увожу на море. 3 дня и конец бесконечным соплям.

Море-море…и я начинаю думать уже логически. Квартира там конечно есть (пару месяцев назад куплена, но как «дача»), и пустая она как …, в общем спать-есть там не на чем. Что же делать? Ведь я ХОЧУ!
(*шепотом* и пошел пиар…)))))
В n-й раз благодарю небеса,...
mba
Где я?
Размещено в Без категории
Просмотров 6859 Комментарии 0 mba вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 3.75. Голосов: 4.

Ого! Ехали отдыхать, а...купили квартиру.

Запись от mba размещена 20.02.2014 в 10:00
Обновил(-а) mba 21.02.2014 в 10:09

На осень мы хотели снять апартаменты в Аланье, однако судьба сказала: «Расслабьтесь, вот вам готовое жилье, нате» (друг уезжал в Россию и отдал нам ключи от своей квартиры в центре Аланьи). Ехали мы на месяц, чтобы успеть прочувствовать местную жизнь хоть немного. Машину в аренду на весь срок. Месяц – октябрь.

Процесс сборов, перелета, трансфера самих себя помнится смутно (по причине частых аналогичных ситуаций, даже дети привыкли), значит, ничего интересного и не было:))
...
mba
Где я?
Просмотров 9068 Комментарии 1 mba вне форума Редактировать метки
Старый

Как это все начиналось

Запись от mba размещена 19.02.2014 в 09:55
Обновил(-а) mba 21.02.2014 в 10:14

«Турция? – Никогда! Даже не думай» - это я несколько лет назад. В Европе было комфортно. Сначала без детей, потом с 1 маленьким ребенком. Всегда разные места, много катались по странам. Отвлекало…от серых будней на родине((
«Я тут подумал, у тебя же День Рождения скоро, друг зовет в его новый ресторан в Аланье. Ну давай на несколько дней метнемся, мы не в Турцию, мы чисто в гости, а?» Уговорил.

Приятно удивил аэропорт (Анталия, я тогда не знала, что он занимает 1 место в Европе)...
mba
Где я?
Просмотров 4785 Комментарии 0 mba вне форума Редактировать метки
Старый

Моя Анкара

Запись от mba размещена 18.02.2014 в 16:42
Обновил(-а) mba 21.02.2014 в 10:11
Метки анкара

Муж выгнал меня из дома. «Катись куда хочешь, чтобы вернулась радостная и отдохнувшая». И мы поехали в Анкару к подруге Нергиз.
Поехали по-честному, как большие, на автобусе.
Правда, чтобы поехать, сперва мне пришлось задержать автобус, т.к. таксист в Аланье долго не мог найти автовокзал (!!) и Нергиза опоздала.
[IMG]http://ic.pics.livejournal.com/mabaneo/13943662/7837/7837_600.jpg[/IMG]
Ехать около 10 часов, вся ночь впереди, наконец-то наговоримся вдоволь. В Конье мы пошли...
mba
Где я?
Просмотров 4557 Комментарии 0 mba вне форума Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.