Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники

Старый

Следующее видео

Запись от Alex-nsk размещена 26.11.2015 в 20:05

Видео оказалось немного привлекательнее чтения)). Ну что ж, пойду на вашем поводу. На сегодняшнем видео старинная часть города Дубровник, Хорватия. Красивейшее место с моей точки зрения. Смотрите, наслаждайтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=EAoFwOMFGGM
Старожил
Размещено в Без категории
Просмотров 16383 Комментарии 3 Alex-nsk на форуме Редактировать метки
Старый

Мои кот и собака большие друзья.

Запись от Alex-nsk размещена 16.11.2015 в 18:37

Нет обратной связи, к сожалению. То ли нравится кому, то ли нет

Выложу еще одно видео, может будет какая реакция?

Это мои младшие братья. Бенди и Кузя. Друзья - не разлей вода! Впрочем, посмотрите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=eJFcJ_b3HkI
Старожил
Размещено в Юмор
Просмотров 5495 Комментарии 1 Alex-nsk на форуме Редактировать метки
Старый

Для тех, кто читать не любит

Запись от Alex-nsk размещена 14.11.2015 в 21:47

Понял, что читать трудно. Немного исправлюсь. Прямо сейчас. Я кроме зарабатывания денег в своем бизнесе позволяю творить для души. Одно из последних - клип. Есть приятели, которые пишут песни и поют. Есть я, который любит снимать. Что-то получилось. Даже в Шансон-ТВ показали.
Ну и Вы, мои друзья, посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=qcnrUKSsVZ8
Старожил
Просмотров 2054 Комментарии 0 Alex-nsk на форуме Редактировать метки
Старый

Уже на Рим, а дальше

Запись от Alex-nsk размещена 11.11.2015 в 19:06

Следующий день, среда, был предназначен для поездки! Мы встали рано. Пол-первого дня! Это, если по сибирски. А по-римски это было пол - седьмого. Но мы уже привыкли спать до обеда. Быстро умылись, побрились, позавтракали, взяли приготовленную с вечера курицу, остальное и побежали на стоянку такси. В начале 9-го, мы уже оформляли авто.
Оно нам обошлось ажно в 300 с лиiшним евро. Мы закусили губу и согласились. Понятно, что это был а-ля ресторан с наперстком кофе за 10 евро. Авто было Опель....
Старожил
Просмотров 15720 Комментарии 3 Alex-nsk на форуме Редактировать метки
Старый

Теперь, точно, продолжение

Запись от Alex-nsk размещена 11.11.2015 в 19:03

Наступил вторник.
Тут-то я сказал, что сегодня точно пойду один!!! И ушел. Раньше всех, чтобы они за мной не успели.
И пошел... Один!!! Тем более, что остальные намылились на шопинг-тур в пригород, в, так называемую, деревню дураков. От вокзала туда автобусы специальные ездят. Вот и пусть едут.
Иду по Риму! Погода отличная! Солнце, тепло!
На раскопки поглядываю, в кафешках по стаканчику пропускаю... Вижу - на пути супер-пупер обувной маркет. Зашел туда, показал им свои...
Старожил
Просмотров 2069 Комментарии 0 Alex-nsk на форуме Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.