Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > Ирина Войс

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Помогите разобраться!!!

Запись от Ирина Войс размещена 03.06.2013 в 06:40

Девчонки помогите разобраться в сложной на мой взгляд ситуации! Вообщем мы с моим турком мужем живем в Украине уже как 3 года ему 24 и мне так же мы не расписаны только имам никях есть,он сказал что для них это очень важно то есть более важней недели штамп в паспорте в то время я как то не обращала внимания на это,сейчас пришло время переезжать жить в Турцию как бы, мы сним говорили о росписи здесь но он старается эту тему как то обойти я забыла сказать о том что родители не знают о нашем никяхе и все время когда я приезжала к нему домой его родаки всем представляли меня как его подругу меня естественно это возмущало с каждым разом но я молчала когда начала задавать вопросы ему он говорит что это культура у них такая то есть ни кто никому не объявляет что это наша енге или его джаным Дело в том что турецкий язык я знаю хорошо и общаюсь на легке и в е прекрасно понимаю в общем с родителями у нас проблемы ори против нашего союза мать очень ревнивая и не раз высказываалась плохо в мою сторону и даже обзывала меня оруспу и при этом мой муж не защитил меня,они живут в религиозном городке и я никогда не позволяла себе как то вызывающе одеться или хотя бы чем то привлечь внимание то есть там я была серой мышкой и постоянно на поготове то чай целый день носила то еще работу какую то делала,короче никто этого не оцинил вообщем,вот мужу пришло время уезжать домой и тут он мне заявляет что ему стыдно что я его позорю то что я хожу иногда в короткой юбке и шортах на Украине.расписываться он не спешит я уже это поняла наши отношения начал ставить на второй план много в чем меня уприкает,ему ничего не нравится и на уступки за этих 3 года только я шла все думала что он измениться!он очень слушает родителей они на него очень влияют наш с ним план теперь не наш вообщем я начала замечать много факторов о которых нужно задуматься...скажите мне пожалуйста это я не правильная или вообще как оно должно быть?? Я не знаю но точно уверенна что не все турки такие!!! Я смирилась с этим всем то что все делаю я а он ничего я живу его жизнью но прошу его только об одном что бы не жить в его городе я просто морально утону там на что он мне опять отказал и сказал что скучает за своими родителями и хочет жить возле них...подскажите что делать как поступить??
Размещено в Без категории
Просмотров 11347 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ирина, вам лучше вопросы задавать на форуме, а не в блоге.
    Запись от master размещена 03.06.2013 в 23:30 master вне форума
  2. Старый комментарий
    Ну во первых, религиозный брак - это не брак, а сожительство, под прикрытием религии. Юредически и фактически, пока вы не жена официальная, он вас в Турцию привезти не может. Ну а если вы сами поедите, то и расчитывайте на сою голову. Проживать здесь без вида на жительства, вы права не имеете, а вид на жительство вам никто просто так не даст. Извините, но если бы всем сожительницам турков давали бы внж, то Турция лопнула бы.
    Я вообще не понимаю, зачем вам это все? Его мама, которая вас призерает. Он, который вас не любит и не уважает, зачем вам это все? Вы какую цель приследуете в своей жизни? Вы хотите быть рабой? Тогда будьте ей, и не спрашивайте советов!
    Если у вас есть хоть капля достоинства и человеческое "я" , тогда отпустите этого человека, выходите замуж по настоящему, за человека, который захочет на вас жениться, который будет вас любить, а не выдумывать сказки, отговорки и всякую ересь.
    Запись от Ната размещена 19.06.2013 в 16:42 Ната вне форума

Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.