Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники

Недвижимость в Алании и на всем побережье Турции: личный опыт и впечатления.
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Для каких клиентов хочется сделать все возможное, а с какими не хочется работать?

Запись от cherryangel размещена 31.03.2013 в 23:14 (Блог агента)

Начну с двух важных вещей:
1. С 99% наших клиентов мы продолжаем общаться и после сделки. Очень многие – невероятно интересные, добившиеся многого в той или иной сфере, успешные люди, с которыми очень интересно общаться. Для меня совместные ужины и беседы с клиентами никогда не были всего лишь «частью рабочего процесса», это действительно то время, которое я проводу с удовольствием.
2. Каким бы вредным не был клиент, обратившись к нам, он всегда может рассчитывать на позитивное и,...
Риэлтор
Размещено в Без категории
Просмотров 5368 Комментарии 0 cherryangel вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Алания 2013: тенденции нового строительства.

Запись от cherryangel размещена 26.08.2012 в 00:36 (Блог агента)

Кризис Тапу, к счастью, для продавцов и покупателей позади. Экономический кризис пока только в разговорах. Спрос хороший, а он, как водится, рождает предложение. Поэтому сейчас планируется и строится немалое количество новых объектов. Какими они будут – новые предложения от застройщиков, на что делают ставку строительные компания и риэлторы, по моему скромному мнению, разумеется.

1. Концепция.

В этом плане ставка делается, во-первых, на комплекс, а, во-вторых, на...
Риэлтор
Просмотров 4720 Комментарии 0 cherryangel вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Купить чтоб сдавать (в Аланье)

Запись от cherryangel размещена 04.08.2012 в 17:31 (Блог агента)

Мне часто задают этот вопрос: что бы купить так, чтобы оно сдавалось.
Поскольку я уже не первый год замешана в рентном бизнесе, спрос изучила хорошо. На этом основании предлагаю выделить несколько факторов, которые должны лечь в основу вашей покупки (с целью сдачи в аренду). Ну, а если сдача в аренду является второстепенной целью (после собственного отдыха), то и тогда все это имеет смысл принять во внимание.

Основной спрос на аренду приходится на семьи с маленькими детьми....
Риэлтор
Просмотров 4618 Комментарии 0 cherryangel вне форума Редактировать метки
Старый

Инвестируй с умом

Запись от cherryangel размещена 17.07.2012 в 17:57 (Блог агента)

Иногда смотрю, каким образом народ вкладывает в турецкую недвижимость свои кровные, так берет оторопь. Вот из последних показательных примеров того, как делать не надо.

Очень интеллигентная, но не до конца разобравшаяся в вопросе гражданка М. решила потратить на турецкую недвижимость сумму в 100 000 евро. Она планировала приобрести что-то себе для отдыха на месяц в году и что-то, что будет приносить ей некий пусть небольшой, но стабильный доход, прибавку к пенсии.

...
Риэлтор
Просмотров 12723 Комментарии 4 cherryangel вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Идеальный вариант квартиры для отдыха

Запись от cherryangel размещена 25.06.2012 в 20:16 (Блог агента)

Продолжаю свои заметки об объектах, которые мне нравятся. И снова речь пойдет об объекте застройщика «Огузхан». Нравится мне этот застройщик, нравятся его объекты, хотя особого внимания заслуживают не все. Сама фирма-застройщик, несмотря на объемы строительства и продаж, никогда не занималась маркетингом и рекламой. Ни на телевидении, ни в печати, ни на выставках, ни в Интернете. Реклама и продажи полностью отдаются на откуп агентствам недвижимости. Это удивительно правильная, на мой взгляд, позиция,...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img25890075.jpg
Просмотров: 1739
Размер:	52.8 Кб
ID:	6   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img92818733.jpg
Просмотров: 1654
Размер:	49.1 Кб
ID:	7  
Риэлтор
Просмотров 4917 Комментарии 0 cherryangel вне форума Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.