Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > Alex-nsk

Оценить эту запись

Почему я прекратил свое участие в теме про самолет

Запись от Alex-nsk размещена 30.11.2015 в 08:59
Метки 0+0+0+17, dxwaz1z6

У меня есть определенная позиция по сбитому самолету. Эту позицию я высказал и обосновал. За эти несколько моих постов за 3 - 4 дня меня поблагодарили более 200 раз. Это приятно. Я не одинок в своих взглядах. Спасибо, вам, единомышленники!

Но те, кто думает иначе, проявляют гораздо большую активность. И, такое впечатление, что они не читают историю ветки, не анализируют сказанное ранее. Да что там анализируют? Они не слышат и не хотят слышать никакого мнения, которое отличается от их собственного. Когда таким приводишь аргументы, которые опровергают сказанное ими, они на такой пост не отвечают, вбрасывают следующую ересь и так далее.

Участились посты, в которых нет сообщения от автора, а просто цитирование информационных сайтов. Зачем это мне? Я умею пользоваться интернетом, умею читать. Есть что высказать от себя - говори, нет - сиди, молчи, слушай, что другие говорят.

Наконец, в той ветке очень сильно упала культура общения. Нередки передергивания цитируемых, попытка вложить в сказанное оппонентом другой смысл. Несмотря на все старания Модератора этого не допустить, такое проявляется сплошь и рядом со стороны как раз тех, кто не слушает, не анализирует высказывания других, а тупо пробивает свою точку зрения.

По результатам разных исследований большинство людей легко поддаются информационному манипулированию. Мне общение с такими не доставляет удовольствия. Тем более возможности их переубедить, по моему мнению, нет. Когда им с ТВ скажут обратное, ни с такой же легкостью воспримут это и будут вприпрыжку бежать за новым комсомолом.

Вот и все, что я хотел сказать в этой записи. Спасибо всем, кто прочитал.
Размещено в Без категории
Просмотров 12262 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Позиция, достойная уважения!
    Запись от Moderator размещена 30.11.2015 в 15:10 Moderator вне форума
  2. Старый комментарий
    Согласен на все 100%!!!
    Запись от OLEKSIS размещена 22.01.2016 в 12:29 OLEKSIS вне форума
  3. Старый комментарий
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Запись от борис наум размещена 18.03.2016 в 10:44 борис наум вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от борис наум Просмотреть комментарий
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какая глубокая мысль
    Запись от Moderator размещена 18.03.2016 в 13:10 Moderator вне форума

Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.