Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > Ирина Войс

Без категории Записи без категории
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Помогите разобраться!!!

Запись от Ирина Войс размещена 03.06.2013 в 06:40

Девчонки помогите разобраться в сложной на мой взгляд ситуации! Вообщем мы с моим турком мужем живем в Украине уже как 3 года ему 24 и мне так же мы не расписаны только имам никях есть,он сказал что для них это очень важно то есть более важней недели штамп в паспорте в то время я как то не обращала внимания на это,сейчас пришло время переезжать жить в Турцию как бы, мы сним говорили о росписи здесь но он старается эту тему как то обойти я забыла сказать о том что родители не знают о нашем никяхе...
Где я?
Размещено в Без категории
Просмотров 12556 Комментарии 2 Ирина Войс вне форума Редактировать метки
Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.