Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > Alex-nsk

Оценить эту запись

Следующее видео

Запись от Alex-nsk размещена 26.11.2015 в 20:05

Видео оказалось немного привлекательнее чтения)). Ну что ж, пойду на вашем поводу. На сегодняшнем видео старинная часть города Дубровник, Хорватия. Красивейшее место с моей точки зрения. Смотрите, наслаждайтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=EAoFwOMFGGM
Размещено в Без категории
Просмотров 13616 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Места напомнили одновременно Италию и Аланию (район Красной башни). А какие попугаи!!! Моя белая зависть их хозяину. Всю жизнь мечтала о таких птицах...
    Запись от Marina61 размещена 31.01.2016 в 15:52 Marina61 вне форума
  2. Старый комментарий
    А Вы обратили внимание, что один попугай возмущался, что к мальчику посадили не его? И не успокоился, пока его не подсадили)))
    Запись от Alex-nsk размещена 31.01.2016 в 17:54 Alex-nsk вне форума
  3. Старый комментарий
    Так это мне не показалось!
    Запись от Marina61 размещена 01.02.2016 в 21:03 Marina61 вне форума

Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.