Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня
16+

Вернуться   Форум о Турции - Форум Анталия Сегодня > Дневники > Убибене

Оценить эту запись

"Убийство царской семьи"

Запись от Убибене размещена 28.07.2018 в 10:41

Следователь Николай Соколов (1882-1924), «Убийство царской семьи»

Ровно 100 лет со дня расправы. Без суда. Помимо царя в доме Ипатьева убиты 10 человек, не несшие никакой ответственности за ошибки и преступления последнего самодержца, включая доктора, повара, лакея и горничную – главные жертвы трагедии, без сомнения.

Показала Россия французам-англичанам-американцам, какой должна быть настоящая революция!?

Детальное рассказ, как шло расследование и о предшедствовавших обстоятельств (арест, путешествие из Царского Села в Тобольск и т.д.).

Из мемуаров Троцкого:
«Я вернулся в Москву после падения Екатеринбурга. Зайдя к Свердлову, я спросил его мимоходом: «Да, кстати, а что с царем?» - «Все кончено, - ответил Сведлов, - он расстрелян». – «А где семья?» - «И семья вместе с ним». – «Все?» - спросил я с оттенком удивления. «Все, - ответил Свердлов. – А что?» Он хотел увидеть мою реакцию. Я ничего не ответил. «А кто принял решение?» - обратился я к нему. «Мы решили это здесь. Ильич считал, что мы не должны оставлять белым знамя, которым бы они везде размахивали, особенно в теперешних трудных условиях».
Размещено в Без категории
Просмотров 320 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Навигация
Главная сайта Новости Турции Новости мира Недвижимость Турции Погода в Турции Туризм в Турции Республика Турция Экономика Турции Карта Турции Фото Турции Реклама на форуме Обратная связь
Реклама
Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф
Погода в Анталии
Погода в Анталии
Курс Турецкой лиры
Курс: Турецкая лира - Российский рубль

Агентство недвижимости TM Real Estate Поиск дешевых авиабилетов: авиа билеты на самолет дешево, купить авиабилеты онлайн, заказать авиабилет - Онлайнбилет.рф

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.